本気で挑戦!陸マイラー

お気軽陸マイラーから、本気な陸マイラーにクラスチェンジ!できるかな? (ANA SFC 2016組 / JAL JGP 修行中)

UAマイル消化案<プラン1>

 昨年、UAマイレージプラス日本国内特典旅行がまさかの大改善となり、以前に比べ最大半分のマイル数で国内線発券が行えるようになってます。

https://www.united.com/web/ja-JP/apps/mileageplus/promotions/registrationDetails.aspx?promoCode=a15099

 チビリチビリと国内線旅行で消費していたUAマイレージが、更に減らなくなってますww

 そこで、マイレージ消化も兼ねて夏休みに飛行機の旅を満喫しようと、以下ルールを有効活用した旅程(少々無茶な)を考えてみました。

  • 乗り継ぎは片道当たり、2回まで(3区間フライト)
  • 乗り継ぎ時間は12時間以内
  • 出発地から目的地までの距離が800マイル以下の場合5,000マイル
  • 出発地から目的地までの距離が801マイル以上の場合8,000マイル
  • 往復発券では、経由地でストップオーバー可能(ただし距離800マイル以下の場合でも片道8,000マイル必要)

「東京&秋田弾丸ツアー、中部国際空港 セントレアにも行ってみよう」

Osaka, JP (KIX - Kansai) - Tokyo, JP (HND - Haneda)
20:05 - 21:25 (1h 20m)
NH 98 | Airbus A320

午前中にKIX入りしてスタンバイ&早めの便に振替

東京観光・東京泊 

Tokyo, JP (HND - Haneda) - Akita, JP (AXT)
7:55 - 9:00 (1h 5m)
NH 401 | Boeing 767

秋田市内観光、夕方中部国際空港

Akita, JP (AXT) - Nagoya, JP (NGO)
16:20 - 17:45 (1h 25m)
NH 1840 | Bombardier Dash 8

 日をまたいでますが KIX -(HND,AXT経由)- NGO 片道ルート&800マイル以下ですので、5,000マイルで発券可。